Юша Могилкин
Рейтинг
+1871.59
Сила
11122.59

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22671
  • Активность
  • avatar
    Имя какое-то неправильное «Серя». Неужто Пушкина звали «Александр Серевич»? )))

    Об синих столбиках.
    Это не считается, ты же трезвым по ним ходил.

    )))
    avatar
    Два вопроса – два ответа.
    Или ты, Говард Фридрихэнгельсович, считать разучился? )))

    Далее. Есть «воспоминания», а есть воспоминания. Ты, будучи предвзятым, руководствуешься первыми. Я – историческими данными, которые сходятся со вторыми.

    А если у тебя дома нет картотеки, то об чем спич?

    В СССР за джинсы не сажали, каждый мог носить их на здоровье.
    Сажали за спекуляцию, в соответствии с существующим Законодательством.

    «Статья 154 УК РСФСР.
    Спекуляция.
    Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.
    Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.
    Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции
    ».

    Если для тебя счастье только в джинсах, то где ты был раньше?
    Я в них с раннего детства ходил, мог бы и с тобой делиться,
    А то получается, как здесь:



    Ни об какой Германии я здесь не говорил. Ты потерялся.
    В любом государстве было не совсем так, как тебе хотелось бы.
    Даже в Древнем Египте. И что?
    Ты недоволен своей жизнью с самого ее основания, а государство (СССР) здесь вообще не при делах. Родись ты в США или в Монголии, тебя бы не устраивало тамошнее твое бытие, благо причин жаловаться – выше крыши.

    И оставь дурную манеру навешивать на меня ярлыки: я не «патриот совка», вообще, не патриот, не «запутинец», не «мещанин», а здравомыслящий человек, которому похуй истерики «всезнающих» доморощенных политиков – как левых, так и правых.

    Ты философию в школе изучал?
    Солнце освещает и согревает Землю, но Солнце об этом не знает.
    Государства, в котором ты родился, уже нет, и сколько бы ты на него не гадил, ему оно без разницы.
    Пиво, которое ты пьешь, не в курсе о том, что оно пиво, и что ты им будешь ссать.
    Так откуда же тебе известно о том, что РФ распадется на отдельные регионы? Из «плана Даллеса» и прочей болтовни диванных аналитиков? )))
    Может, и распадется, лет через тысячу, а, может, все будет совсем наоборот – история человечества (которая просто история человечества, а не наука История), всегда повторяется, но только мы с тобой ничего не узнаем о том, что произойдет в будущем.

    )))

    «Белый дом», говоришь? )))
    А оно мне было нужно?
    Зато есть у нас один его защитник – главный политолог всея Земли Пердислав Пердельников, влюбленный в нас с тобой по уши аж до дикой ревности:

    «Удивительно самоуверенный придурок этот Могилкин-Мудилкин! На своем сайте вылизывает грязную жопу своему мухосранскому приятелю-алкашу, который в своем провинциальном низкопоклонстве перед Западом, которого в прежнем его «элитном» качестве нет уже лет 10-15, дошел до абсурда и желает поражения своей родной Стране по всем фронтам!»

    archive.ph/b5XWa

    )))
    avatar
    И че? При Петре Первом так же было. И много при ком еще.
    Не нравится – перестань возмущаться в кулуарах, соверши революцию.
    Будешь сам давить недовольных твоей властью. )))

    Слабенький ты стал, Говард, если тебя можно вырубить термином.
    Носи топфхелм, он даже от удара лопатой спасет.

    )))
    avatar
    Откуда ж я знаю: какие «некоторые помарки ты делаешь»? )))

    «Помарка, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Исправление в тексте, сделанное от руки. Все это было написано крупным нервным почерком с помарками и кляксами, и видно было, что она торопилась писать и страдала. Чехов, Ариадна».
    (Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999).

    )))
    avatar
    Ну, понеслась душа в рай. )))
    Что толку от твоей болтологии на тему «Путен — гад»?
    Толку нет. Никакого.
    Кому нужно, те и без тебя знают: кто он и что он.
    А все твои голословные обвинения в мой адрес – они происходят от фантазий а-ля:

    «Никому нельзя иметь мнение, отличное от моего, все обязаны ругать Путена! И во весь голос возмущаться временным отсутствием электричества в моей квартире и в Дагестане!».

    )))
    avatar
    Точно, из Дворца пионеров. Почти. ))) Музыкальный клуб «Казаки», СПб. )))

    Но не суть.
    Моника, я смотрю: у Вас прям какая-то нездоровая страсть к размещению чужих мужских фотографий.
    Смотрите аккуратнее: не дай Аллах Путен заревнует, и запретит Вам срать в бутылки – придется платить за услуги ЖКХ, как все.

    )))
    avatar
    Не знаю, я в лепенсковских мозгах не ковырялся, да и без разницы.

    )))
    avatar
    Это не так.
    Ты – захочешь пива, идешь в магазин и покупаешь его, а мне, чтобы выпить бутылку какого-то дешевого «Allsopp’s Arctic Ale», приходится работать от зари до зари, еще разводить страусов и торговать пойманной рыбой.
    Если бы не МИ-6, субсидирующая мою «борьбу» с Пердиславом Пердельниковым, я бы совсем пропал.
    И вот, представляешь: откладываю денежки, коплю их, питаюсь только подножным кормом, – чтобы раз в полчаса позволить себе выпить пивка, а тут бац! – очередная кошка, которую нужно срочно спасать.

    )))

    А на тех, кто имеет какие-то претензии ко мне, как-то наплевать – на мою потенцию и пищеварение они не влияют.

    )))
    avatar
    Нафик ты поперся
    К Монике на хату?
    Аль не чуял запах? –
    Мерзкий и противный?
    Там кругом бутылки,
    Полные какашек —
    Вонь на всю округу
    Смертью всем грозит.

    Взял бы литр пива,
    Десять тонн напалма,
    Дом полил, как нужно,
    Чиркнул ярко спичкой,
    Моника подохла –
    Век-то не десятый,
    Ты б качался в кресле
    И пивко глотал.

    )))
    avatar
    А еще презервативы
    Выдувают на заводах…
    Там, в одном секретном цехе,
    Изготовлен был сам Путен.

    )))
    avatar
    Дык, язык страдальца давно застрял в ленкиной жопе. Скоро все в мире отвоюются и хайфицкая кассирша возродит свои былые анальные утехи – потащит на свои сраницы бывших пыдруг и ковалеров, ведь, ненавидя русских и арабов, много не заработаешь.

    )))
    avatar
    А моему псу пофигу: какая погода на улице, лишь бы побродить, подумать о своем собачьем, пообщаться с себе подобными…
    Разгильдяй, одним словом.
    А я тот, кто кого он выгоняет на улицу при любом раскладе.

    )))
    avatar

    Ну и, конечно же, липец. Куда без этого неуча?

    Наташа, неандертальцам было еще хуже. Сейчас, все-таки, если свет погаснет, это — разовый несчастный случай, а тогда… Хоть при свете, хоть в темноте могло существовать лишь устное народно-поэтическое творчество — на листах папируса особо много стихов не запишешь

    — Опаньки. ))) Оказывается, у неандертальцев был свет, который «постоянно гас», существовало «устное народно-поэтическое творчество», и «стихи, записываемые ими на листах папируса». )))
    Пипец, приплыли. )))

    Ща…
    «У неандертальцев имеются анатомические и нейрофизиологические особенности, которые все же не дают оснований для того, чтобы делать выводы о существовании у них речи: лобные доли мозга у них имели ту же клювовидную форму, что и у архантропов… у них по-другому было устроено ухо… среди ученых есть разногласия относительно того, каким был речевой тракт у неандертальцев, однако последние исследования в этой области подтверждают выводы Ф. Либермана и Е. С. Крелина об уникальности угловой величины базикраниума (cranial base angulation) у кроманьонца. Поскольку же величина этого угла коррелирует со структурой верхних дыхательных путей, а эти последние – с конфигурацией фаринкса… можно утверждать, что у неандертальца речевой тракт не был приспособлен к речепроизводству. Новый режим речевого дыхания они могли использовать, видимо, лишь для звукоподражания, которое отсутствует у обезьян и, скорее всего, отсутствовало у эректусов, звуковых сигналов на охоте и, возможно для звукового оформления ритуалов. Из этого следует, что речь могла появиться только у кроманьонцев, что сужает допустимый промежуток времени для глоттогенеза до периода от 180 – 140 тыс. лет до 40-30 тыс. лет назад»
    А. Н. Барулин. «К построению теории глоттогенеза»
    Your text to link...

    Неандертальцы (частично ассимилировавшись с Homo sapiens), вымерли сорок тысяч лет назад.
    Образцы самого древнего писчего папируса датируются третьим тысячелетием до н.э.
    Следовательно, покойные неандертальцы, не обладавшие развитой речью, а, тем более, умением писать в столбик, никак не могли промышлять «устным народно-поэтическим творчеством», и «записывать стихи на листах папируса»

    гришка жалуется: «на листах папируса особо много стихов не запишешь».

    Снова поражаюсь липцовой необразованности.
    Т.н. «Папирус Харриса», созданный в 1279-1213 годах до н.э., имеет размеры 143,5×20,3см, исписан с обеих сторон плотным иератическим письмом (иератическое письмо – фрагментарное использование иероглифов, применявшееся при скорописи), и содержит двадцать одно стихотворение и две повести.
    Папирус обгорел, по факту он был длиннее, но насколько – не известно.



    Не исключаю, что в «фашисты» у нас с тобой попадут разные силы

    — Жесть. ))) липец кого хочет, тех и причисляет к фашистам (ведь он сам – жидо-фашист), а на самом деле:

    «Фашизм — идеология тоталитарного государства, при котором власть монопольно принадлежит одной партии с вождем во главе, идеология которых становится тотальной идеологией всей страны. Остальные идеологии и партии запрещаются, запрещается плюрализм мнений, демократические органы, вольнодумство, вводится цензура и контроль над частным инакомыслием, все отступления жестоко преследуются репрессивной полицейско-спецслужбовским аппаратом. Все частные ценности — вера, мораль, культура, образование, идеология, личные взгляды — должны быть починены единой идеологии государственной машины и отступление от этого — жестоко карается. Фашистское государство может проповедовать нацизм». («Нацизм — идеология первенства одной нации над иными, включая национальный геноцид и этнические чистки внутри страны ради «чистоты единой нации». При этом субъект «нация» превозносится в государстве выше индивидуальных прав и свобод отдельного гражданина, а также интересов социальных и классовых групп»).

    По сути, срушный кагал создал на крафт-чуковской помойке фашистское мини-государство, руководствуясь законами своей религиозно-фашистко-нацистской секты:

    «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3-Ез., 6:56-57),

    «Не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2-Ез., 8:81-82),

    «Введет тебя [иудейский народ] бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Втор., 6:10-11),

    «Вы [иудеи] овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Втор., 11:23-25).

    Вот такие они – губошлепые «покорители мира», не знающие элементарных вещей.

    )))
    avatar


    Да, путается в стремени нога,
    Но выглядеть убожеством ей любо


    — Вот обычные стремена:



    Как в стремени может «запутаться нога» — я не в курсе. Стремя можно «потерять», но запутаться в нем ногой – что-то из области фантастики.

    И, нахватавшись всяческих цитат,
    И, помянув пред боем Заратустру,
    Без шлема, наколенников и лат
    В ослиный бок стучит пятой до хруста


    — Это каку Вшивой «с Украины и СССР». )))
    «Наколенников илат». ))) Что такое «илат» — фик знает. Может, оно – такая кузница по производству наколенников?
    Но засада в том, что наколенники являются важной частью латного доспеха:



    впрочем, не только латного, но еще более древнего – кольчужного:



    По отдельности — не канают.

    В ослиный бок стучит пятой до хруста

    — До чьего «хруста»? «Ослиного бока» или «пяты»? Ужас какой. )))
    Хрустнет бок – осел дальше не поедет, хрустнет пята – без травматолога не обойтись.

    Но у ослов особенность одна
    В характере присутствует, особа:
    Коль впереди морковка не видна,
    Осел не двинет с места и до гроба


    — Неужто ослов хоронят в гробу? )))
    Что за «особа» «присутствует в характере ослов»?
    Упрямство ослов – чушь и стереотип, религиозной кликуше Темофеевой об этом ли не знать?

    Иосиф и Мария проехали сто пятьдесят км на осле, чтобы принять участие в переписи населения и родить Иисуса Иосифовича Богодухова, сам Иисус Иосифович предпочитал разъезжать на краденой ослице, а не ходить пешком, а валаамова ослица? Неужто Нотаха об ней не в курсе?

    «И пришел Бог к Валааму ночью и сказал ему: если люди сии пришли звать тебя, встань, пойди с ними; но только делай то, что Я буду говорить тебе.
    Валаам встал поутру, оседлал ослицу свою и пошел с князьями Моавитскими.
    И воспылал гнев Божий за то, что он пошел, и стал Ангел Господень на дороге, чтобы воспрепятствовать ему. Он ехал на ослице своей и с ними двое слуг его.
    И увидела ослица Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и своротила ослица с дороги, и пошла на поле; а Валаам стал бить ослицу, чтобы возвратить ее на дорогу.
    И стал Ангел Господень на узкой дороге, между виноградниками, где с одной стороны стена и с другой стороны стена.
    Ослица, увидев Ангела Господня, прижалась к стене и прижала ногу Валаамову к стене; и он опять стал бить ее.
    Ангел Господень опять перешел и стал в тесном месте, где некуда своротить, ни направо, ни налево.
    Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою.
    И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?
    Валаам сказал ослице: за то, что ты поругалась надо мною; если бы у меня в руке был меч, то я теперь же убил бы тебя.
    Ослица же сказала Валааму: не я ли твоя ослица, на которой ты ездил сначала до сего дня? имела ли я привычку так поступать с тобою? Он сказал: нет.
    И открыл Господь глаза Валааму, и увидел он Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и преклонился, и пал на лице свое.
    И сказал ему Ангел Господень: за что ты бил ослицу твою вот уже три раза? Я вышел, чтобы воспрепятствовать [тебе], потому что путь [твой] не прав предо Мною; и ослица, видев Меня, своротила от Меня вот уже три раза; если бы она не своротила от Меня, то Я убил бы тебя, а ее оставил бы живою
    » (Чис., 22:20-33).

    Т.е., ослы у иудеев и христиан – боголюбимые животные.

    Он простоит, ему на все начхать.
    Он, родственник Пегаса, видел всяких
    Безбашенных старух, ведь эта рать
    От сотворенья — те еще вояки....


    — Пегас, согласно греческим мифам, родился от любовной связи Посейдона и Медузы Горгоны, он никак не может быть родственником осла.

    А теперь снова из нотахиного самокритичного:

    Ничего не сделаешь, стряпухи
    Вышли нынче с рифмой на разбой
    И в своей плебейской показухе
    Преуспели нижнею губой


    Читаем «Откровения» от Темофеевой:

    «Зато сколько пафоса:«Нужны Родине!» И перечисляют профессии, с которыми не найти работы. Когда я уходила с ММЗ, половина КБ уже не работала. Я прикинула, сколько у меня будет уходить на дорогу, на обеды и на поддержание внешнего вида, и получилось, что зарплаты на это не хватит. Я решила, что сидеть дома с детьми — это вложение, а ездить на другой конец Москвы — недопустимые траты. Я много вязала, редактировала, готовила на заказ, наконец, у меня были породистые кошки. То есть, я окупала свое сидение дома с лихвой: дети были под присмотром, я сама их многому научила. Музыкальную школу окончили обе, так же, изостудию, и младшая — джазовую школу Сергея Казарновского. Мне очень многие «советовали» жить «для себя», это были мамочки, занятые как раз тем, что я для себя забраковала. Их дети всегда были одни дома, они травмировались постоянно. Зато мои приятельницы сделали карьеру, которая после всех политических пертурбаций ушла в свисток.
    Мне не в чем себя упрекнуть. Зато, сколько зависти обрушилось на мою голову после отъезда! Я от дочери узнаю, как обо мне отзывается наша родня. Представляю, что говорят бывшие приятельницы, некоторых я заблокировала уже отсюда. Я всегда была для них шикарной голодранкой. :)) Они занимали у меня последние деньги и не отдавали...
    »

    — отбросим всякое пафосное вранье, и получим самую обыкновенную тунеядку, якобы «стряпавшей на заказ», и жившей за счет продаваемых ею котят.

    А вот: «это были мамочки, занятые как раз тем, что я для себя забраковала. Их дети всегда были одни дома, они травмировались постоянно» — прям сплошная русофобия и ненависть к советским людям: среди моих детсадовских и школьных знакомцев времен СССР никаких «постоянно травмирующихся» не водилось, а зажигали мы тогда – дай дорогу.

    «Представляю, что говорят бывшие приятельницы, некоторых я заблокировала уже отсюда»

    — В смысле «заблокировала»? Лишила движения и сознания, что ли? )))

    avatar
    Спасибо, Наташ.
    Об отсутствии мозгов у Вшиво-липцов: чем дальше в лес, тем толще партизаны.



    Тут Вшивая отмочила очередную глупость:

    «Сейчас передали фамилии 32-х погибших полицейских. Я начала считать имена и фамилии русского и украинского звучания — и сбилась со счету. И заплакала. Это родившиеся здесь дети или те, которых привезли маленькими с Украины и СССР».

    archive.ph/Rdg47

    То, что кассирша разрыдалась – оно, конечно, вранье, но то, что Украина и СССР – два разных государства – это мощно задвинуто. )))
    Впрочем, сейчас ленка пожинает лавры, паразитируя на очередной арабо-израильской войнушке, слушает какое-то оппозиционное хайфицкое радио и копипастит речи тамошних ведущих на своей говностранице сайта п.ру:

    archive.ph/ItXvV

    Мы же прекрасно понимаем, что тупая обезьяна не в состоянии дать хоть какую-то объективную оценку причин случившегося, поэтому она тупо присваивает себе сказанное кем-то другим.

    Кстати, насчет обезьян.

    Человек – потомок обезьян,
    В этом он, как сапиенс, уверен


    — сообщила нам блгарка Темофеева в своих «Критических днях».
    Далее, напившись «Мастики» («Мастика – болгарская анисовая водка 37%»)©, она, каки стовая метроманствующая графоманка, каждый божий день стала выдавать на гора совершенно идиотские выраженьица:

    Ведь череп – хрупкая посуда,
    Легко ломается извне


    — Не легко. Лобная кость выдерживает давление порядка двух тонн, но, опять же, голый череп сломать легче, чем голову с мягкими тканями:

    Your text to link...

    Авось, небось мозги на месте,
    Каталась я пельменем в тесте


    — Пельмень – перемолотое мясо в оболочке из теста. Зачем мясу в оболочке из теста кататься в тесте?

    Похвальна прыть такая в секте,
    Где друг пред другом мечут пот


    — «Метать пот» – это как?

    Порядок алфавита мне знаком,
    Поэтому им пользуюсь нередко,
    Но чаще все же – сжатым кулаком,
    Причем, весьма доходчиво и метко


    — Кулак – это пальцы, сжатые воедино. Сжатых кулаков не бывает. Каки разжатых.

    Что за мужик пошел, его не тронь!
    А так иной раз хоцца садо-маза…


    — Вообще-то, «садо-мазо», а не «садо-маза». Маза – слово, имеющее совсем другой смысл, нежели чем половой садизм.

    Постой паровоз, не стучите на стыках колеса

    — Понятное дело, Нотаха здесь сплагиатила, но вот вопрос: на каких «стыках» «колеса» не должны «стучать»? На своих собственных? У колесных пар достаточно стыкующийся узлов и деталей, так где именно?
    Ааа, может блгарка-алкоголичка имела в виду термозазоры на рельсовых стыках?
    Ну, дык, только на них они и стучат, на бесстыковых рельсовых путях никакого колесного стука нет.
    Однако, воровство чужого – для блгарской жидовки – вполне нормальное явление: добавила к строчке из народной свое «на стыках», и ни один фашист липец не возразил.

    А вот ее «Престарелая амазонка». Самокритично, дальше некуда.
    Но:

    Стрелой с цикутой метит во врага,
    От злости нервный тик кривит ей губы...


    — Значится, так.
    Во-первых, амазонки – мифические жительницы побережья Черного моря (южного или северного – ХЗ, в сказках оно не конкретизируется), а вех ядовитый (цикута) произрастает только в северной Европе.
    Во-вторых, чтобы убивать людей, ядовитые стрелы не нужны: достаточно перед применением воткнуть наконечник стрелы в землю (или в говно, или во что-то протухшее), и все – сепсис жертве обеспечен.
    В-третьих, исходя из «во-вторых», европейцы и жители черноморского побережья никогда не пользовались «отравленными стрелами» — а зачем?

    avatar
    Татьяна, вынуждена сейчас покинуть Вас — надо бежать по делам...:) У нас сегодня вечером наступает праздник под названием Суккот. Все учреждения рано закрываются, так что мне нужно поторопиться кое-что сделать

    — Ясное дело – купить туалетную бумагу, а то у Вшивой ее расход превышает все мыслимые человеческие потребности. )))

    Не так давно скончалась талантливая российская артистка. Красивая женщина, кинозвезда, знаменитая и любимая. И выяснилось, что у ее отца была еврейская фамилия. Ну вот так случилось.
    Озвучивание этого факта привело к сильнейшей ярости некоей персоны. Лейтмотив претензий — «примазаться» хотите, нерусь, ж*ды! И далее крик — ничего подобного, она была русской женщиной, русской, русской!


    — Типичная жидовская хуцпа.
    Мы с тобой говорили об том, что

    «Вайнштейн. Немецкая, между прочим, фамилия: от немецких слов Wein («вино») и Stein («камень»), это потом жыды ее спиздили, как пиздят все и у всех»

    и что

    «будь папа Ирины Мирошниченко хоть трижды еврей, «таки-да» она быть никак не может.
    Не может еще и по двум другим причинам:
    1. Не принимала гиюр – религиозный обряд посвящения в иудеи;
    2. А, наоборот, крестилась в православную веру
    ».

    И даже фотографию могилы Мирошниченко продемонстрировали, украшенную правослабным крестом, а не гексограммой:



    Т.е., нигде не обсуждали то, что Мирошниченко была русской.
    Зато наглядно убедились в том, насколько нечистоплотно жидовка Вшивая делает свои гешефты на срушке.

    А ссылок они на Домик не дают и наши имена не упоминают из своего страха перед Истиной – не дай Аллах кто-то заинтересуется, тыкнется в поисковики, а там… а там вся Правда об наших фигурантах – какна ладони.

    Только зря они конспирируют – шила в мешке не утаить, ведь с крафт-чуковской помойки сюда ежедневно заходят читатели, и потеря интереса к говнотворчеству наших лишенцев напрямую связано с посещением ДС вторыми и третьими лицами.

    )))

    P.S.
    Ты ленку так сильно не пугай, ее на срушке и так игнорируют и презирают, а тут еще будет такой могучий удар по кассиршиному ЧСВ… )))
    avatar
    А кто был бы? Ты? )))
    Разумеется, Путен – преступник, но наука История не знает сослагательного наклонения, в результате мы имеем то, что имеем, а всякие фантазии на тему «если бы да кабы» — мимо кассы.

    )))
    avatar
    Да похуй мне на евреев. И на жидов – тоже.
    Ненависть – оно твое, а не мое.
    Ты ненавидишь Путена, я над ним стебусь.
    В этом вся разница.

    И кто там охуенный из каких наций и религиозных сект, а кто – пидор – мне оно тоже до фонаря.
    Когда какую барышню пердолишь в избытке чувств – об ее расовой составляющей не задумываешься.
    И с кем я только не выпивал – с русскими попами, неграми, евреями, грузинами, японцами и т.д., мне оно тоже было фиолетово.
    Плов ем, сало ем, пельмени всякие, сыры французские, пью шотландский виски и т.д., и вообще не парюсь.

    Но, все-таки, лучше шляться по лесам болотам, нежели чем прокисать перед монитором.

    )))
    avatar
    «По недоразумению»? )))
    Ты как-то невнимательно прочитал мою статью…

    )))
    avatar
    120000 целковых на одну приблудную кошку, 180000 целковых – на еще одного приблудного кота.
    Это наши траты по желанию Ирмы Семеновны.
    А что делать? Животные. Хотя кошек я не люблю.

    …Ты – не имеешь. Они к тебе – таки да. Было дело, даже закрыли твою срушную страничку.
    Со скольких раз догадаешься: кто именно принял участие в сем акте вандализма?

    )))